Первый день конкурса

Ох, и денек сегодня был. На конкурсе прошла масса мероприятий. Сначала открытие, торжественные речи, приветственные адреса, музыка, песни и детки со стихами(аж слезу пустила, какие они милые, наивные еще!). Потом интересный психологический тренинг - там нас немного расслабили, а потом настроили на сложные конкурсы.

А потом все завертелось и понеслось. Сначала, в течение часа делали презентацию. Ну здесь не было особой сложности. Главное, отправить потом готовую работу по трем нужным адресам. 10 минут перерыв и тестирование по педагогике и психологии. Вопросы были разные, и не очень сложные, и не однозначные, и очень сложные. Голова распухла, мешал шум в соседней аудитории.

20 минут перерыв. Я бегом за бутербродом(спасибо мужу, Санечке, за заботу) и чаем. Двадцать минут пролетели, как и не было. И тут началась контрольная по специальности. Придумать по одному тестовому вопросу по каждому разделу всего курса информатики. И всего час! Была бы оболочка для создания теста - было бы меньше проблем. А так надо придумать вопросы разного типа, да еще обдумать сколько времени у тебя займет их оформление на слайде презентации. Чуть-чуть не дописала. Мало одного часа. Все, теперь готовиться к завтрашнему дню: защита опыта и мастер-класс. Надо еще на защиту презентацию сделать. Дай боженька сил! 

Комментарии